NomeCargoPeríodoOrigem
Desembargador Gilberto Ferreira
Presidente
01/02/2019 - 31/01/2020
TJ
Desembargador Tito Campos de Paula
Vice-Presidente e Corregedor
01/02/2019 - 31/01/2020
TJ
Desembargador Roberto Antonio Massaro
Desembargador Substituto
09/04/2019 - 08/04/2021
TJ
Doutor Rogerio de Assis
Juiz de Direito Efetivo
03/06/2019 - 02/06/2021
TJ
Doutor Carlos Alberto Costa Ritzmann
Juiz de Direito Efetivo
12/06/2019 - 11/06/2021
TJ
Doutor Marcos Vinicius da Rocha Loures Demchuk
Juiz de Direito Substituto
09/04/2019 - 08/04/2021
TJ
Doutor Tiago Gagliano Pinto Alberto
Juiz de Direito Substituto
09/04/2019 - 08/04/2021
TJ
Doutor Jean Carlo Leeck
Classe de Advogado Efetivo
08/11/2017 - 07/11/2019
-
Doutor Roberto Ribas Tavarnaro
Classe de Advogado Substituto
05/12/2018 - 04/12/2020
-
Desembargador Luiz Fernando Wowk Penteado
Juiz Federal Efetivo
05/06/2018 - 04/06/2020
TRF
Desembargador Fernando Quadros da Silva
Juiz Federal Substituto
05/06/2018 - 04/06/2020
TRF
Doutora Eloisa Helena Machado
Procurador Efetivo
02/10/2017 - 01/10/2019
PGR
Doutor Alessandro José Fernandes de Oliveira
Procurador Substituto
02/10/2017 - 01/10/2019
PGR
Doutor Valcir Mombach
Diretor Geral
05/02/2019 -
TRE/PR
  

Fonte: Seção de Acompanhamento de Magistrados e Requisitados (SAMR).